Расписание приема врачей акушеров-гинекологов

Участки женской консультации, врачи акушеры-гинекологи

I смена, прием в четные дни с 08:00 до 14:00 час., в нечетные дни с 14:00 до 20:00 час.


кабинет
№ 4

ул. Ак. Арцимовича: 2, 4, 8, 10, 12 (корп. 1, 2)
ул. Ак. Волгина: 8 (корп. 1, 2), 9, 13, 14, 14 (корп. 1-3), 15 (корп. 1-3), 17, 19, 21, 23,  25 (корп. 1, 2), 29 (корп. 1, 2), 31 (корп. 1, 2), 33, 37, 39
ул. Островитянова: 9, 11 (корп. 1, 2), 13, 15, 10 (пансионат ветеранов труда)

Никогосова
Милана Александровна
кабинет
№ 10
ул. Ак. Арцимовича: 3 (корп. 1-3), 5 (корп. 1-3), 9, 11, 13, 14 (корп. 1, 2), 15, 16, 17, 18, 20
ул. Ак. Волгина: 35, 41
ул. Миклухо-Маклая: 18 (корп. 1, 2), 20, 22
ул. Островитянова: 19/22
ул. Профсоюзная: 104, 110 (корп. 1-4)
Лубнина Екатерина Михайловна кабинет
№ 3
ул. Ак. Капицы: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 26 (корп. 1, 2), 28,
30 (корп. 1, 2), 32 (корп. 1, 2), 34
ул. Островитянова: 32, 34 (корп. 1, 2), 36
ул. Профсоюзная: 111, 113 (корп. 1-3), 115 (корп. 1, 2), 117, 119 (корп. 1, 2)
Читанава
Лиана
Ильинична
кабинет
№ 11

ул. Бутлерова: 1, 2 (корп. 1, 2), 3, 4, 4 (корп. 1-3), 5
ул. Введенского: 23 (корп. 1, 2), 27 (корп. 1, 2), 31
ул. Миклухо-Маклая: 40, 40 корп. 1, 42, 44
ул. Островитянова: 39 (корп. 1, 2), 41 (корп. 1-3), 43, 45 (корп. 1-3), 47, 49,
51 (корп. 1, 2, 6), 53 (корп. 1-3)
ул. Профсоюзная: 84

II смена, прием в четные дни с 14:00 до 20:00 час., в нечетные дни с 08:00 до 14:00 час.

Омельченко
Инна
Николаевна
кабинет
№ 11
ул. Бутлерова: 10, 14, 13, 16, 18
ул. Введенского
: 16, 18, 20 (корп. 1, 2), 22 (корп. 1, 2)
ул. Генерала Антонова: 2, 4 (корп. 1, 2), 6, 8, 10
ул. Миклухо-Маклая: 51 (корп. 1, 2), 53, 55 (корп. 1-3), 57 (корп. 1, 2), 59,
59 корп. 1
ул. Профсоюзная: 83 (корп. 1-3), 85 (корп. 1, 2), 87/49

Фиапшева
Мартэлла
Ауесовна
 

кабинет
№ 3
ул. Островитянова: 31, 33, 35, 35А, 37, 37А
ул. Профсоюзная: 91, 91 (корп. 1-4), 93 (корп. 1-4), 97, 99, 101 (корп. 1-3), 105, 107
Егиян
Илона
Вильсоновна
кабинет
№ 10
ул. Миклухо-Маклая: 25, 27, 29 (корп. 1, 3), 31, 33 (корп. 1, 2), 35, 39, 41, 43, 45
ул. Профсоюзная: 88/20, 90, 92, 94, 96 (корп. 1-5), 98 (корп. 1-12), 100, 102,
144 (пансионат ветеранов войны)
ул. Бутлерова: 6
Романова
Наталья
Станиславовна
кабинет № 4 ул. Ак. Волгина: 2 (корп. 1, 2), 3, 4, 5 (корп. 1, 2), 6, 7
ул. Введенского: 24, 24 (корп. 1, 2), 26 (корп. 1-3), 28, 30, 32
ул. Миклухо-Маклая: 30, 32, 34, 36, 38
ул. Профсоюзная: 123А
Тедеева
Дали
Хазбиевна
кабинет № 9 ул. Миклухо-Маклая: 3-21
ул. Островитянова: 21, 23 (корп. 1-3), 25, 25 корп. 1, 27 (корп. 1-3), 29/120
ул. Профсоюзная: 114 (корп. 1-6), 116 (корп. 1-3), 118 (корп. 1, 2)

 

Расписание приема врачей-специалистов

Специальность Врач  Кабинет  Понедельн  Вторник  Среда  Четверг   Пятница 
Дневной стационар Рожкова
Анна
Акимовна
№ 22 8:00-14:00
КТГ

Читанава Лиана Ильинична

№ 26 по расписанию
Лабораторные исследования
(кровь, моча)
  № 1, 2 Забор крови
ежедневно 8:00-10:00 час.
Прием мочи
ежедневно 8:00-10:00 час.
Отделение платных
услуг
 Казакова
Елена Семеновна
№ 7

Понедельник-пятница 8:00-20:00
Суббота 9:00-15:00

УЗИ
Тимм
Людмила Леонидовна
№ 6/1 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 14:00-20:00 9:00-15:00
ЭКГ   № 22 13:00-15:00  13:00-15:00   13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00

 

Меню

Наши новости

Отзывы

Добрый день.Подскажите пожалуйста.На этой неделе была на УЗИ (первый скрининг).Врач при проведении УЗИ ничего не про комментировала.Как развивается малыш.?У меня такой скромный вопрос.Кто об этом ...

Читать все отзывы